HomeBeauty & PflegeHaareHaar- und KopfhautbedürfnisseStrapaziertes & Trockenes HaarMorfose Professional Reach Two Phase Conditioner Collagen
Morfose Professional Reach Two Phase Conditioner Collagen
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 14,48
36,20 € / 1 l
400 ml
36,20 € / 1 l
€ 14,48
Packungsgröße: 400 ml
Verkauf und Versand durch
somnia24
Lieferung in 6-8 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
Rabatt-Aktionen
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 400 ml36,20 € / 1 l€ 14,48
- 400 ml36,18 € / 1 l€ 14,47
ab € 10,58
- EAN
- 8680678834859
- Darreichung
- Haarspülung
Produktdetails & Pflichtangaben
Pflegender Conditioner
Morfose Professional Reach Two Phase Conditioner Collagen ist eine pflegende Spülung für die tägliche Haar- bzw. Beauty-Routine. Sie wird nach der Haarwäsche in Längen und Spitzen verteilt und unterstützt dabei, das Haar geschmeidiger, besser kämmbar und gepflegt wirken zu lassen. Die Textur ergänzt die passende Shampoo-Routine, ohne den Anwendungsschritt unnötig kompliziert zu machen.
Anwendung
Vor Gebrauch bei zweiphasigen Formeln gut schütteln und anschließend gleichmäßig in das handtuchtrockene oder trockene Haar sprühen. Besonders auf Längen und Spitzen konzentrieren und das Haar danach vorsichtig durchkämmen. Nicht ausspülen und anschließend wie gewohnt stylen.
Inhaltsstoffe
Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Amodimethicone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum (Fragrance), Polyquaternium-6, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Sodium Chloride, Tetrasodium EDTA, Cetrimonium Chloride, Trideceth-12, Isopropyl Myristate, Sodium Benzoate, Diazolidinyl Urea, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydrolyzed Collagen, CI 42090, Hydroxycitronellal, Limonene, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool
Herstellerdaten
Saykos GmbH Morfose, Von Röntgen-Str. 12, 48683 Ahaus, DE, info@saykos.de
Hersteller
Saykos GmbH Morfose, Von Röntgen-Str. 12, 48683 Ahaus, DE, info@saykos.de
Verantwortliche Person in der EU
Saykos GmbH Morfose, Von Röntgen-Str. 12, 48683 Ahaus, DE, info@saykos.de
Morfose Professional Reach Two Phase Conditioner Collagen
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!