HomeBeauty & PflegeKörperHaarentfernungEnthaarungscreme & WaxingMuvax Tala Ameiseneiöl zur Haarentfernung & Reduktion – Natürliches Öl gegen Haare an Gesicht & Body
Muvax Tala Ameiseneiöl zur Haarentfernung & Reduktion – Natürliches Öl gegen Haare an Gesicht & Body
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 42,99
358,25 € / 1 l
Originalpreis€ 47,99
120 ml
358,25 € / 1 l
€ 42,99
Originalpreis€ 47,99
Packungsgröße: 120 ml
Verkauf und Versand durch
Muvaxcool
Lieferung in 2-4 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 20 ml699,50 € / 1 l€ 13,99Originalpreis€ 15,99
- 40 ml549,75 € / 1 l€ 21,99
- 60 ml399,83 € / 1 l€ 23,99Originalpreis€ 26,99
- 80 ml349,88 € / 1 l€ 27,99Originalpreis€ 34,99
- 100 ml359,90 € / 1 l€ 35,99Originalpreis€ 39,99
- 120 ml358,25 € / 1 l€ 42,99Originalpreis€ 47,99
- 200 ml354,95 € / 1 l€ 70,99Originalpreis€ 82,99
- EAN
- 7865318013547
- Darreichung
- Öl
Produktdetails & Pflichtangaben
Tala Ameisenöl (Ant Egg Oil) – traditionelle Pflege zur Reduktion des Haarwuchses, für Damen & Herren.
- Entdecke die natürliche Formel aus Ameiseneiern, die frei von chemischen Zusätzen ist.
- Es ist sanft zu allen Hauttypen und ideal für empfindliche, trockene, fettige oder Mischhaut.
- Nutze es am ganzen Körper – von Gesicht bis Bikinizone – für unerwünschte Haare.
- Die Anwendung ist unkompliziert und schnell in deine Beauty-Routine integrierbar.
- Wähle aus verschiedenen Packungsgrößen, wie dem praktischen 6er-Pack, passend für dich.
Inhaltsstoffe
Aloe Vera, Sesamöl, Ameisenei-Extrakt, Hopfenextrakt
Herstellerdaten
Muharrem Var
Schulweg 1
69239 Neckarsteinach
Hersteller
Muharrem Var
Schulweg 1
69239 Neckarsteinach
Verantwortliche Person in der EU
Muharrem Var
Schulweg 1
69239 Neckarsteinach
Muvax Tala Ameiseneiöl zur Haarentfernung & Reduktion – Natürliches Öl gegen Haare an Gesicht & Body
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!