HomeHygiene & HaushaltMund- & ZahnhygienePflege & ReinigungMundwasser & - spülungenGolden Tree Oral Biotics
Golden Tree Oral Biotics
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 179,90
1,00 € / 1 St.
6x30 St
1,00 € / 1 St.
€ 179,90
Packungsgröße: 6x30 St
Verkauf und Versand durch
Golden Tree d.o.o.
Lieferung in 4-6 Werktagen
Standardversand (ab € 3,90)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 30 St1,46 € / 1 St.€ 43,79
- 3x30 St1,17 € / 1 St.€ 104,90
- 6x30 St1,00 € / 1 St.€ 179,90
- EAN
- 3830087360240
- Darreichung
- Pulver
- Hersteller
- Golden Tree d.o.o.
Produktdetails & Pflichtangaben
Golden Tree Oral Biotics – 5 Bakterienstämme für frischen Atem & Mundkomfort, 30 praktische Sachets.
Nährwertinformation (DE)
pro Tagesdosis (1 Sachet)
Inulin: 900 mg
Streptococcus salivarius K12 (BLIS K12®): 20 mg, entsprechend 2 x 10⁹ KBE
Streptococcus salivarius M18 (BLIS M18®): 20 mg, entsprechend 2 x 10⁹ KBE
Lactobacillus reuteri: 5 mg, entsprechend 1 x 10⁹ KBE
Bifidobacterium lactis (Bl-04®): 2,5 mg, entsprechend 1 x 10⁹ KBE
Lactobacillus paracasei (Lpc-37®): 2 mg, entsprechend 1 x 10⁹ KBE
Gesamt: 7 x 10⁹ KBE (7 Milliarden KBE) pro Tagesdosis
Herstellerdaten
Golden Tree d.o.o., Alpska cesta 43, 4248 Lesce, Slovenia
Hersteller
Golden Tree d.o.o., Alpska cesta 43, 4248 Lesce, Slovenia
Verantwortliche Person in der EU
Golden Tree d.o.o., Alpska cesta 43, 4248 Lesce, Slovenia
Golden Tree Oral Biotics
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!