HomeBeauty & PflegeKörperKörperreinigungIntimpflegeP-beauty Intimseife Yoni Bar Frauen Intimpflege pH-Balance mit Pfirsich
P-beauty Intimseife Yoni Bar Frauen Intimpflege pH-Balance mit Pfirsich
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 16,99
84,95 € / 1 kg
2x100 g
84,95 € / 1 kg
€ 16,99
Packungsgröße: 2x100 g
Verkauf und Versand durch
P-Beauty
Lieferung in 3-5 Werktagen
Standardversand (ab € 3,99)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1x100 g129,90 € / 1 kg€ 12,99
- 2x100 g84,95 € / 1 kg€ 16,99
- 3x100 g66,63 € / 1 kg€ 19,99
- EAN
- 4262515097395
- Darreichung
- Seife
- Hersteller
- P-Beauty
Produktdetails & Pflichtangaben
YONI BAR PEACH 100G – SANFTE INTIMHYGIENE MIT FRUCHTIGER PFIRSICHFRISCHE
Antibakteriell, Beruhigend, Enthält Mineralien, Feuchtigkeitsspendend, Hypoallergen, Ohne Tierversuche, Pflanzenbasiert, Reines Naturprodukt
Anwendung
Den Yoni Bar und das beiliegende Schaumnetz anfeuchten. Das Seifenstück im Netz aufschäumen und den entstandenen Schaum sanft auf der feuchten Haut des äußeren Intimbereichs verteilen. Behutsam reinigen und anschließend gründlich mit klarem Wasser abspülen.
Inhaltsstoffe
Glycerin, Aqua, Sorbitol, Coconut Oi, Sodium Laurate, Sodium Stearate, Sodium Oleate, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Citrate, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate, Mica, Ylang Ylang Essential Oil, Peppermint Essential Oil, Oregano Essential Oil, Lemon Essential Oil, & Herbal infused Sweet Almond, Peach Extract.
Herstellerdaten
p-Beauty
Oleg Wernik
Steigmühlstr.39
88400 Biberach
Kontakt@pbeauty.de
Hersteller
p-Beauty
Oleg Wernik
Steigmühlstr.39
88400 Biberach
Kontakt@pbeauty.de
Verantwortliche Person in der EU
p-Beauty
Oleg Wernik
Steigmühlstr.39
88400 Biberach
Kontakt@pbeauty.de
P-beauty Intimseife Yoni Bar Frauen Intimpflege pH-Balance mit Pfirsich
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!