HomeErnährung & AbnehmenErnährungVorratskammerGewürzeWeitere GewürzeKalmuswurzel ungeschält und geschnitten
Kalmuswurzel ungeschält und geschnitten
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 6,69
66,90 € / 1 kg
AVP/UVP€ 6,99
100 g
66,90 € / 1 kg
€ 6,69
AVP/UVP€ 6,99
Packungsgröße: 100 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 100 g66,90 € / 1 kg€ 6,69AVP/UVP€ 6,99
- 2x100 gDerzeit nicht verfügbar
- PZN
- 10023829
- Darreichung
- Pulver
- Marke
- ApoFit
- Hersteller
- ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Mit geschnittener Kalmuswurzel
- Beipackzettel Kalmuswurzel ungeschält und geschnitten
- Pflichtangaben nach Lebensmittel-Informationsverordnung
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise
Kalmuswurzel ungeschält und geschnitten
Zutaten:
Kalmuswurzel ungeschält, geschnitten
Hinweis:
Die angegebene empfohlene Tagesmenge darf nicht überschritten werden.
Aufbewahrung:
Kühl (6-25 °C) und lichtgeschützt lagern. Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Nettofüllmenge:
100 g Pulver
Hersteller:
ApoFit Arzneimittelvertrieb GmbH
Jäckstr. 29
96052 Bamberg
Kalmuswurzel ungeschält und geschnitten
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!