Kümmelöl
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-14%€ 24,29
607,25 € / 1 l
AVP/UVP€ 28,40
2x20 ml
607,25 € / 1 l
€ 24,29
-14%
AVP/UVP€ 28,40
Packungsgröße: 2x20 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 20 ml674,50 € / 1 l€ 13,49-5%AVP/UVP€ 14,20
- 2x20 ml607,25 € / 1 l€ 24,29-14%AVP/UVP€ 28,40
- PZN
- 08135346
- Darreichung
- Ätherisches Öl
- Hersteller
- Resana GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Würzmittel für Gebäck, Salate und Saucen
Set enthält
- 2x Kümmelöl 20 ml
Duftcharakter:
kräftig, typisch, Tüpfelchen auf dem "i" in erotischen Duftmischungen
Aromatisierung:
Wird in der Aromatherapie verwendet.
Gewonnen aus:
Früchten
INCI: Carum Carvi
- Vor Kindern sichern.
- Entzündlich.
- Reizt die Augen und die Haut.
- Gesundheitsschädlich: kann beim Verschlucken Lungenschäden verursachen.
Hinweis für Allergiker:
enthält dl-Limonen und Linalool als Bestandteil natürlicher ätherischer Öle.
Kümmelöl
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!