Golden Tree SlimBellyccino
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 143,90
2,40 € / 1 St.
6x10 St
2,40 € / 1 St.
€ 143,90
Packungsgröße: 6x10 St
Verkauf und Versand durch
Golden Tree d.o.o.
Lieferung in 4-6 Werktagen
Standardversand (ab € 3,90)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 10 St3,19 € / 1 St.€ 31,90
- 3x10 St2,80 € / 1 St.€ 83,90
- 6x10 St2,40 € / 1 St.€ 143,90
- EAN
- 3830087360493
- Darreichung
- Beutel
- Hersteller
- Golden Tree d.o.o.
Produktdetails & Pflichtangaben
Instant-Kaffee mit Guarana, Zichorie & Ginseng zur Unterstützung von Energie, Stoffwechsel & Gewichtsmanagement.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise.
Inhaltsstoffe (pro Beutel): Instant-Kaffeepulver (Coffea spp.) 1500 mg, davon Koffein: 100 mg, Zichorienwurzel in Pulverform (Cichorium intybus L.) 1500 mg, davon: Inulin 1350 mg, Cappuccino-Aroma, Extrakt aus Guaranasamen (Paullinia cupana Kunth.) 182 mg, davon: Koffein 40 mg, Extrakt aus der Wurzel des Sibirischen Ginsengs (Eleutherococcus senticosus (Rupr. & Maxim.)) 100 mg, davon: Eleutheroside 0,8 mg, Süßungsmittel: Sucralose.
Nährwertangaben
Nährwertinformation (DE)
pro Tagesdosis (1 Portionsbeutel)
Instantkaffee-Pulver (Coffea spp.): 1500 mg
— davon Koffein (aus Instantkaffee-Pulver): 100 mg
Zichorienwurzel-Pulver (Cichorium intybus L.): 1500 mg
— davon Inulin: 1350 mg
Guarana-Samenextrakt (Paullinia cupana Kunth.): 182 mg
— davon Koffein (aus Guarana): 40 mg
Sibirischer-Ginseng-Wurzelextrakt (Eleutherococcus senticosus): 100 mg
— davon Eleutheroside: 0,8 mg
Gesamtkoffeingehalt pro Portionsbeutel: 140 mg (100 mg aus Instantkaffee + 40 mg aus Guarana)
Verzehrempfehlung
Lösen Sie täglich 1 Beutel in 100 ml heißem Wasser auf und trinken Sie ihn morgens.
Aufbewahrungs- & Verwendungshinweis
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Bei höchstens 25 °C an einem dunklen, trockenen Ort lagern.
Nettofüllmenge
33.3 g
Herstellerdaten
Golden Tree d.o.o., Alpska cesta 43, 4248 Lesce, Slovenia
Hersteller
Golden Tree d.o.o., Alpska cesta 43, 4248 Lesce, Slovenia
Golden Tree SlimBellyccino
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!