Newsletter - 12 % Gutschein
Online-Arzt
Gutscheine
Unser Now! Service
Hilfe & FAQ
Über uns
Finden Sie Ihr Produkt
Suchen
Anmelden
E-Rezept
0
Warenkorb
Menubar
Kategorien
Arzneimittel
Familie
Beauty & Pflege
Sanitätshaus
Angebote
RedPoints
Menü
Startseite
Schließen
Anmelden oder Registrieren
Rezept einlösen
Alles für den Sommer
Unsere Eigenmarke
Top Angebote
Aktionen & Sets
Omega 3 Produkte
Menstruationsprodukte
Ergänzungsfuttermittel für Hunde
Kontaktlinsen & Brillen
RedPoints Aktionen
Now! Produkte
Online-Arzt-Service
Hilfe & FAQ
Arzneimittel & Gesundheit
Beauty & Pflege
Baby & Familie
Homöopathie
Tierapotheke & Tierbedarf
Sport & Fitness
Ernährung & Abnehmen
Sanitätshaus
Hygiene & Haushalt
Kontaktlinsen & Brillen
Bio & Naturprodukte
Nachhaltigkeit
Bücher
Markenshops
Shop Apotheke Ratgeber
Medikamenten-Lexikon
Therapie-Lexikon
Symptome-Lexikon
Das E-Rezept
Familien Magazin
E-Health Magazin
Magazine: Gut leben mit Erkrankungen
RedPoints
Gutscheine
Medikations-App
Unsere App downloaden & sparen
Wechselwirkungscheck
E-Rezept
0
E-Rezept-Rabatt: Automatisch bis zu 20 € sparen.
E-Rezept: Automatisch bis zu 20 € sparen.
Home
Geschenke Themenwelt
Geschenke Themenwelt
Alle Produkte anzeigen
Kategorien
Gesundheit schenken
Wellness schenken
Weniger Kategorien
Mehr Kategorien
Topseller aus Beauty schenken
Alle Produkte anzeigen
Origins GINZING TINTED SET
1 St | Kombipackung
€ 46,00
€ 45,99
45,99 € / 1 St
Biotherm Homme Skin Boosters On The Go Set
1 St | Kombipackung
€ 25,00
€ 24,99
24,99 € / 1 St
Dr. Grandel Hyaluron Ampulle
3x3 ml | Ampullen
€ 17,50
€ 17,49
1.943,33 € / 1 l
PRIMAVERA® Set Duftendes Zitrusglück
1 St | Ätherisches Öl
€ 18,50
€ 18,49
18,49 € / 1 St
Franzis Astronomie-Adventskalender mit der Maus
1 St
€ 47,90
€ 47,90
47,90 € / 1 St
-5%
Weleda Geschenkset Mama 2026
1 P | Kombipackung
€ 21,95
€ 20,79
20,79 € / 1 P
-9%
Weleda® Hair Geschenkset Rosmarin-Shampoo, -Conditioner, -Tonikum & Massagebürste
1 St | Set
€ 22,95
€ 20,79
20,79 € / 1 St
-2%
Kneipp® Duschglück Geschenkset
3x75 ml | Duschgel
€ 5,99
€ 5,89
26,18 € / 1 l
Iconsign Wimpernlifting Starter Set Kit für Wimpernlaminierung
1x1 St | Lotion
€ 15,99
€ 15,99
15,99 € / 1 St
ALIVER Wimpernpflege-Set Shampoo Schaumreiniger für Wimpernverlängerung
1x50 ml | Shampoo
€ 11,99
€ 11,99
239,80 € / 1 l
Wellness Adventskalender 2025 - für Frauen
1 St | Set
€ 35,49
€ 35,49
35,49 € / 1 St
JETTE Love Set Eau de Parfum + Bodylotion + Shower Gel
30 ml | Eau de Parfum
€ 20,00
€ 20,00
666,67 € / 1 l
-17%
NUXE® Kennenlern-Set 2025
1 St | Kombipackung
€ 15,90
€ 13,19
13,19 € / 1 St
-11%
PRIMAVERA® Set Duftende Hausapotheke
1 St | Ätherisches Öl
€ 19,90
€ 17,69
17,69 € / 1 St
WALTZ 7 Duschwellness-Probierset mit 6 Duschbomben
6 St | Badetabletten
€ 12,59
2,10 € / 1 St
ACCENTRA, Adventskalender STITCH
1 St
€ 47,99
€ 47,99
47,99 € / 1 St
-9%
Essence - Essence Adventskalender 2026 – Baked With Love
1 Pc
€ 39,99
€ 36,59
36,59 € / 1 Pc
Hydrate + Protect Skincare Set
3 St | Kombipackung
€ 31,10
10,37 € / 1 St
-21%
NUXE Set ; Super Serum Anti-Age Ritual ; 2026
1 St | Kombipackung
€ 102,90
€ 80,99
80,99 € / 1 St
-34%
NUXE Merveillance LIFT Firming Powdery Cream
1 St | Kombipackung
€ 55,90
€ 36,99
36,99 € / 1 St
-3%
Geschenkset Limited Edition Pink Peach
1 St | Kombipackung
€ 14,95
€ 14,49
14,49 € / 1 St
-12%
NUXE Kennenlernset ; Institutionel ; 2026
1 St | Kombipackung
€ 15,90
€ 13,99
13,99 € / 1 St
-21%
NUXE Kennenlernset Prodigieux Floral 2026
1 St | Kombipackung
€ 24,90
€ 19,79
19,79 € / 1 St
-16%
NUXE MY GOLDEN CRUSH GIFT SET - Körperpflegeset
1 St | Kombipackung
€ 24,90
€ 20,99
20,99 € / 1 St
-14%
NUXE Coffret Noël La Collection Prodigieux® – Weihnachts-Geschenkset Prodigieux® Kollektion
1 St | Kombipackung
€ 44,90
€ 38,59
38,59 € / 1 St
-18%
Biotherm Eau Vitaminée M-Set
1 St | Kombipackung
€ 40,00
€ 32,69
32,69 € / 1 St
-14%
Biotherm Lait Corporel L'Original S-Set
1 St | Kombipackung
€ 25,00
€ 21,59
21,59 € / 1 St
-8%
Kneipp Verwöhnende Massage Lieblinge
3x20 ml | Öl
€ 6,49
€ 5,99
99,83 € / 1 l
-9%
PRIMAVERA® Geschenkset Alles Liebe
1 St | Ätherisches Öl
€ 9,90
€ 8,99
8,99 € / 1 St
-19%
Nuxe Set 24 Sweet Lemon Lippenstift + Handcreme
1 St | Kombipackung
€ 8,90
€ 7,19
7,19 € / 1 St
-6%
Kneipp® Geschenkset Herzensmomente
2x2x200 ml | Kombipackung
€ 15,98
€ 14,99
18,74 € / 1 l
NIVEA CELLULAR Epigenetics Verjüngendes Serum Geschenkset
45 ml
€ 29,99
666,44 € / 1 l
-73%
ErthSkin London Hydra Firm Anti aging Set
1 St
€ 195,00
€ 52,99
52,99 € / 1 St
-4%
NUXE Sun Kennenlern-Set 2025
1 St | Kombipackung
€ 25,90
€ 24,79
24,79 € / 1 St
Kneipp® MEN Dusch-Trio
3x75 ml | Kombipackung
€ 5,99
€ 5,99
26,62 € / 1 l
PRIMAVERA® Set Duftende Waldkraft
3x5 ml | Ätherisches Öl
€ 18,90
€ 18,90
1.260,00 € / 1 l
-3%
WALTZ 7 Duschwellness-Bestseller-Set mit 16 Duschbomben
1 St | Set
€ 24,99
€ 24,29
24,29 € / 1 St
-83%
ErthSkin London Gua Sha + Vitamin C Serum Set
20 ml
€ 235,00
€ 39,99
1.999,50 € / 1 l
Accentra, Adventskalender WINTER MAGIC BORDEAUX
1 St
€ 39,99
€ 39,99
39,99 € / 1 St
-33%
Technique PRO Glam Makeup Pinsel Set
1 St
€ 29,99
€ 19,99
19,99 € / 1 St
Carenesse Hamamtuch Classic Set Karo schwarz, 80 x 170 cm
3 St
€ 19,99
€ 19,99
6,66 € / 1 St
ETS - Adventskalender Teebuch bio
52 g | Tee
€ 21,90
€ 21,90
421,15 € / 1 kg
-16%
Clinique Great Skin Everywhere Set: For Dry Combination Skin
1 St | Kombipackung
€ 99,00
€ 83,29
83,29 € / 1 St
-29%
Clinique Even Tone Experts Skincare Set
100+15+5 ml | Kombipackung
€ 159,00
€ 113,69
947,42 € / 1 l
-34%
NUXE Set ; Nuxuriance Boxset inkl. Gratis Handcreme ; 2026
1 St | Kombipackung
€ 86,50
€ 57,19
57,19 € / 1 St
WELEDA Geschenkset Express Handcreme & Everon 2026
1 St | Kombipackung
€ 8,95
€ 8,89
8,89 € / 1 St
-11%
Aveeno® Skin Relief Feuchtigkeitsspendende Bodylotion + Mini Aveeno® Skin Relief Körperöl-Spray mit Haferöl & Jojobaöl
1 St | Kombipackung
€ 15,99
€ 14,19
14,19 € / 1 St
NUXE Reve de Miel Feuchtigkeitsspendende Lippenpflegestifte
2x4 g | Stifte
€ 12,90
€ 12,89
1.611,25 € / 1 kg
Weleda Geschenkset Skin Food Body
1 St | Kombipackung
€ 12,95
€ 12,89
12,89 € / 1 St
WELEDA Geschenkset Inspire
1 St | Kombipackung
€ 18,95
€ 18,89
18,89 € / 1 St
Topseller aus Gesundheit schenken
Alle Produkte anzeigen
-14%
Ell-Cranell® bei hormonell-erblich bedingten Haarausfall
3x200 ml | Lösung
€ 114,99
€ 98,69
164,48 € / 1 l
-27%
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac – bei Gelenkschmerzen und Rückenschmerzen, Arthrose
180 g | Gel
€ 34,90
€ 25,49
141,61 € / 1 kg
-19%
Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - mit Vitamin C, Vitamin D und Zink - Tabletten/Kapseln
30 St | Kombipackung
€ 67,99
€ 55,29
1,84 € / 1 St
durex® Surprise Me Kondome
40 St | Kondome
€ 36,69
0,92 € / 1 St
-19%
Regaine Männer Schaum mit Minoxidil bei erblich bedingtem Haarausfall - Jetzt 20% mit dem Code regaine20 sparen*
3x60 g | Schaum
€ 81,98
€ 66,19
367,72 € / 1 kg
-2%
Doppelherz® aktiv B12 Vita-Energie
30 St | Trinkampullen
€ 27,95
€ 27,49
0,92 € / 1 St
-15%
Orthomol Hair Intense - Mikronährstoffe für schönes Haar - mit dem patentierten KeraLiacin® - Kapseln
90+90 St | Kapseln
€ 89,99
€ 76,69
0,43 € / 1 St
-38%
Voltaren® Set
1 St | Set
€ 31,19
€ 19,19
19,19 € / 1 St
-38%
Erkältungsset
1 St | Set
€ 37,28
€ 23,19
23,19 € / 1 St
-45%
Redcare Immun Forte
2x30 St | Kombipackung
€ 119,98
€ 66,59
1,11 € / 1 St
-16%
Doppelherz® system KOLLAGEN 11.000 CURCUMA + INGWER - Jetzt 20% mit dem Code doppelherz20 sparen*
30x25 ml | Trinkampullen
€ 46,95
€ 39,49
52,65 € / 1 l
Thiocyn Haarserum Frauen Vorteilspackung
3x150 ml | Flaschen
€ 68,99
153,31 € / 1 l
Orthomol Vital f für Frauen - bei Müdigkeit - mit B-Vitaminen, Omega-3 und Magnesium - Granulat/Tabletten/Kapseln - Orangen-Geschmack
30 St | Kombipackung
€ 61,79
2,06 € / 1 St
Orthomol arthroplus Granulat/Kapseln
30 St | Granulat
€ 57,79
1,93 € / 1 St.
Medi-7 Medikamentendosierer für 7 Tage, türkis
1 St | Dose
€ 11,50
€ 11,50
11,50 € / 1 St
ThermaCare® Rücken 2X6 Stück + Socken Gr. 37-41
2x6 St | Set
€ 53,27
-6%
Wobenzym® immun
240 St | Tabletten magensaftresistent
€ 94,95
€ 88,79
0,37 € / 1 St
-33%
Thiocyn Wimpernserum
8 ml | Konzentrat
€ 54,99
€ 36,59
4.573,75 € / 1 l
-4%
DR. THEISS MELATONIN EINSCHLAF-SPRAY - Jetzt 20% mit dem Code theiss20 sparen*
50 ml | Spray
€ 17,99
€ 17,29
345,80 € / 1 l
-16%
Priorin Kapseln – bei hormonell erblich bedingtem Haarausfall und Haarwachstumsstörungen bei Frauen
270 St | Kapseln
€ 94,99
€ 80,19
0,30 € / 1 St
-27%
Voltaren Schmerzgel forte 23,2 mg/g Gel mit Diclofenac – bei Gelenkschmerzen und Rückenschmerzen, Arthrose
180 g | Gel
€ 34,90
€ 25,49
141,61 € / 1 kg
-19%
Regaine Männer Schaum mit Minoxidil bei erblich bedingtem Haarausfall - Jetzt 20% mit dem Code regaine20 sparen*
3x60 g | Schaum
€ 81,98
€ 66,19
367,72 € / 1 kg
-29%
Voltaren Schmerzgel 11,6 mg/g Gel mit Diclofenac – bei Muskelschmerzen, Nackenschmerzen, Gelenkschmerzen und Rückenschmerzen
180 g | Gel
€ 24,94
€ 17,79
98,83 € / 1 kg
-10%
Doppelherz® system KOLLAGEN 11.000 PLUS - Jetzt 20% mit dem Code doppelherz20 sparen*
30x25 ml | Ampullen
€ 39,95
€ 35,89
47,85 € / 1 l
-12%
RETTERSPITZ® Äußerlich
1 l | Flüssigkeit
€ 31,90
€ 27,99
27,99 € / 1 l
-16%
Priorin Kapseln – bei hormonell erblich bedingtem Haarausfall und Haarwachstumsstörungen bei Frauen
270 St | Kapseln
€ 94,99
€ 80,19
0,30 € / 1 St
-15%
Regaine Frauen Schaum mit Minoxidil bei erblich bedingtem Haarausfall - Jetzt 20% mit dem Code regaine20 sparen*
2x60 g | Schaum
€ 61,99
€ 52,79
439,92 € / 1 kg
-19%
WICK ZzzQuil® Gute Nacht, Einschlafhilfe* mit Melatonin Waldfrucht
60 St | Fruchtgummi
€ 24,99
€ 20,29
0,34 € / 1 St
-29%
WICK VapoRub Erkältungssalbe, Linderung von 4 Erkältungssymptomen
100 g | Salbe
€ 21,99
€ 15,69
156,90 € / 1 kg
-13%
CH-Alpha PLUS Gelenk Kollagen Trinkampullen für gesunde Gelenke und Knorpel mit Hagebuttenextrakt und Vitamin C
30 St | Trinkampullen
€ 58,80
€ 51,39
1,71 € / 1 St
-19%
Orthomol Immun - Mikronährstoffe zur Unterstützung des Immunsystems - mit Vitamin C, Vitamin D und Zink - Tabletten/Kapseln
30 St | Kombipackung
€ 67,99
€ 55,29
1,84 € / 1 St
-4%
DR. THEISS MELATONIN EINSCHLAF-SPRAY - Jetzt 20% mit dem Code theiss20 sparen*
50 ml | Spray
€ 17,99
€ 17,29
345,80 € / 1 l
-22%
nicorette TX Pflaster mit 25 mg Nikotin zum Rauchen aufhören
14 St | Pflaster transdermal
€ 49,99
€ 38,79
2,77 € / 1 St
-22%
Orthomol Vitamin C depo - Nahrungsergänzungsmittel mit Depot-Wirkung für eine normale Funktion des Immunsystems - Tabletten
100 St | Tabletten
€ 12,99
€ 10,19
0,10 € / 1 St
CB12 Mundspülung: Mundwasser mit Zinkacetat & Chlorhexidin gegen schlechten Atem & Mundgeruch
1000 ml | Mundwasser
€ 29,95
€ 29,89
29,89 € / 1 l
-2%
Doppelherz® aktiv B12 Vita-Energie
30 St | Trinkampullen
€ 27,95
€ 27,49
0,92 € / 1 St
-6%
KLOSTERFRAU Melissengeist
475 ml | Flüssigkeit
€ 29,49
€ 27,59
58,08 € / 1 l
-16%
Doppelherz® system KOLLAGEN 11.000 CURCUMA + INGWER - Jetzt 20% mit dem Code doppelherz20 sparen*
30x25 ml | Trinkampullen
€ 46,95
€ 39,49
52,65 € / 1 l
-6%
durex® Gefühlsecht Classic Kondome
40 St | Kondome
€ 40,99
€ 38,39
0,96 € / 1 St
-38%
Voltaren® Set
1 St | Set
€ 31,19
€ 19,19
19,19 € / 1 St
-11%
Doppelherz® system Vitamin B12 PLUS Energie
30x25 ml | Trinkampullen
€ 38,95
€ 34,79
46,39 € / 1 l
-29%
Bepanthen® 2-Phasen-Wundheilungs-Set
1 St | Set
€ 27,88
€ 19,89
19,89 € / 1 St
-15%
Orthomol Magnesium Plus - für eine normale Muskelfunktion - mit 150 mg Magnesium und Superoxid-Dismutase aus Melonenfruchtsaft-Konzentrat
60 St | Kapseln
€ 20,99
€ 17,89
0,30 € / 1 St
-14%
Ell-Cranell® bei hormonell-erblich bedingten Haarausfall
3x200 ml | Lösung
€ 114,99
€ 98,69
164,48 € / 1 l
-18%
nicorette Lutschtablette freshmint 2 mg Nikotin zum Rauchen aufhören
80 St | Lutschtabletten
€ 34,99
€ 28,59
0,36 € / 1 St
-3%
durex® Intense Orgasmic Gel
10 ml | Gel
€ 14,49
€ 13,99
1.399,00 € / 1 l
RubaXX® Cannabis CBD Gel
120 ml | Gel
€ 28,99
€ 32,99
274,92 € / 1 l
Medi-7 Medikamentendosierer für 7 Tage, türkis
1 St | Dose
€ 11,50
€ 11,50
11,50 € / 1 St
-38%
Erkältungsset
1 St | Set
€ 37,28
€ 23,19
23,19 € / 1 St
-45%
Redcare Immun Forte
2x30 St | Kombipackung
€ 119,98
€ 66,59
1,11 € / 1 St
Topseller aus Wellness schenken
Alle Produkte anzeigen
Weleda Schwangerschafts-Pflegeöl - beugt Dehnungsstreifen vor & verbessert die Elastizität der Haut
100 ml | Öl
€ 17,95
€ 17,89
178,90 € / 1 l
-9%
Sebamed Wellness Dusche 200 ml
200 ml | Duschgel
€ 2,95
€ 2,69
13,45 € / 1 l
Schlafwohl Kissenspray bio
30 ml | Ätherisches Öl
€ 11,90
€ 11,90
396,67 € / 1 l
-24%
PRIMAVERA® Lavendel fein BIO
5 ml | Ätherisches Öl
€ 9,90
€ 7,49
1.498,00 € / 1 l
Casida® Pfefferminzöl Roll-On
10 ml | Ätherisches Öl
€ 8,90
€ 8,89
889,00 € / 1 l
Weleda Körperöl Sanddorn - pflegt trockene Haut intensiv, vitalisiert und wirkt aufbauend
100 ml | Öl
€ 16,95
€ 16,89
168,90 € / 1 l
-20%
Tebamol® Teebaumöl
10 ml | Ätherisches Öl
€ 8,50
€ 6,79
679,00 € / 1 l
-13%
DERMASEL® Pur
500 g | Salz
€ 3,09
€ 2,69
5,38 € / 1 kg
-6%
Hansaplast Silver Active Fußdeo | Fußspray gegen Fußgeruch & Schweißfüße | 72h-Schutz
150 ml | Spray
€ 4,65
€ 4,39
29,27 € / 1 l
-6%
GEHWOL® Frische-Fußbad
330 g | Fußbad
€ 8,85
€ 8,29
25,12 € / 1 kg
allcura Japanisches Minzöl
10 ml | Ätherisches Öl
€ 4,25
€ 4,19
419,00 € / 1 l
AmosVital® Japan Minzöl
30 ml | Ätherisches Öl
€ 8,95
€ 8,89
296,33 € / 1 l
-11%
Bombastus Nelkenöl
10 ml | Ätherisches Öl
€ 8,99
€ 7,99
799,00 € / 1 l
Warmies® HOT-PAK® Sherpa rot beige
1 St | Wärmekissen
€ 24,99
€ 24,99
24,99 € / 1 St
Bombastus Himbeerblätter
110 g | Tee
€ 9,98
€ 9,89
89,91 € / 1 kg
Casida® Nelkenöl
5 ml | Ätherisches Öl
€ 7,90
€ 7,89
1.578,00 € / 1 l
PRIMAVERA® Konzentration Duft Roll-On Bio
10 ml | Emulsion
€ 11,90
€ 11,89
1.189,00 € / 1 l
BALDINI Duftkomposition Buddhaduft
5 ml | Ätherisches Öl
€ 8,90
€ 8,89
1.778,00 € / 1 l
DERMASEL® Totes Meer Badesalz Arganöl Bad
420 g | Kombipackung
€ 4,49
€ 4,49
10,69 € / 1 kg
fashy Wärmflasche Unibezug Anthrazit
1 St | Wärmflasche
€ 11,59
11,59 € / 1 St
-10%
Sidroga® Wellness Basentee
20x1,5 g | Tee
€ 5,20
€ 4,69
156,33 € / 1 kg
Kaiser Natron® Bad
500 g | Pulver
€ 11,99
€ 11,99
23,98 € / 1 kg
-11%
Casida Magnesiumchlorid Vitalbad Zechstein
1 kg | Bad
€ 17,95
€ 15,99
15,99 € / 1 kg
-14%
TAOASIS® Orangenöl BIO
5 ml | Ätherisches Öl
€ 4,90
€ 4,19
838,00 € / 1 l
-2%
Dr. Hauschka® Rosen Pflegeöl
75 ml | Öl
€ 18,00
€ 17,69
235,87 € / 1 l
-8%
Kneipp® Badekristalle Erkältungszeit Eukalyptus
60 g | Salz
€ 1,29
€ 1,19
19,83 € / 1 kg
-14%
Bombastus Lavendelöl
10 ml | Ätherisches Öl
€ 11,90
€ 10,19
1.019,00 € / 1 l
-10%
Allgäuer Latschenkiefer® Fuß Balsam
100 ml | Balsam
€ 8,69
€ 7,79
77,90 € / 1 l
Casida® Ruhe & Entspannung Roll-On
10 ml | Ätherisches Öl
€ 8,90
€ 8,89
889,00 € / 1 l
-3%
tetesept® Regeneration Wald Bad
125 ml | Flüssigkeit
€ 7,95
€ 7,69
61,52 € / 1 l
Casida® Roll-On Schlaf schön
10 ml | Ätherisches Öl
€ 8,90
€ 8,89
889,00 € / 1 l
-3%
PRIMAVERA® Space Clearing Raumspray bio
50 ml | Ätherisches Öl
€ 14,90
€ 14,39
287,80 € / 1 l
-8%
Kneipp® Badekristalle Tiefen-Entspannung
60 g | Badesalz
€ 1,29
€ 1,19
19,83 € / 1 kg
-5%
Warmies® Löwe (herausnehmbar)
1 St | Wärmekissen
€ 31,99
€ 30,29
30,29 € / 1 St
BALDINI BY TAOASIS Lavendel Aromaöl
5 ml | Ätherisches Öl
€ 8,90
€ 8,89
1.778,00 € / 1 l
PRIMAVERA® Zirbelkiefer BIO
5 ml | Ätherisches Öl
€ 9,90
€ 9,90
1.980,00 € / 1 l
TAOASIS® Ravintsaraöl Bio
5 ml | Ätherisches Öl
€ 9,90
€ 9,89
1.978,00 € / 1 l
Rehaforum® Igelball 9 cm rot
1 St | Ball new
€ 4,49
€ 4,49
4,49 € / 1 St
-4%
Warmies® Neck Warmer beige
1 St | Wärmekissen
€ 26,99
€ 25,99
25,99 € / 1 St
SCHUPP Massageöl Orange
200 ml | Öl
€ 11,04
€ 10,99
54,95 € / 1 l
-3%
PRIMAVERA® Tiefenentspannung Aroma Sauna
100 ml | Konzentrat
€ 17,90
€ 17,39
173,90 € / 1 l
PRIMAVERA® Weihrauch afrikanisch Bio
5 ml | Ätherisches Öl
€ 15,90
€ 15,90
3.180,00 € / 1 l
PRIMAVERA® In Balance Raumspray Bio
50 ml | Ätherisches Öl
€ 14,90
€ 14,89
297,80 € / 1 l
-9%
PRIMAVERA® Lass Los Duftmischung
5 ml | Ätherisches Öl
€ 9,90
€ 8,99
1.798,00 € / 1 l
PRIMAVERA® Herzenswärme Duftmischung
5 ml | Ätherisches Öl
€ 9,90
€ 9,89
1.978,00 € / 1 l
-5%
CHINA-GOLD® Kräuteröl ohne Alkohol
2x50 ml | Öl
€ 23,90
€ 22,69
226,90 € / 1 l
PRIMAVERA® Set Duftende Waldkraft
3x5 ml | Ätherisches Öl
€ 18,90
€ 18,90
1.260,00 € / 1 l
Warmies® Slippies Deluxe creme Plush beige Gr 36-40
1 St | Wärmekissen
€ 29,99
€ 29,99
29,99 € / 1 St
-7%
PRANAROM Ätherisches Öl Grapefruit
10 ml | Ätherisches Öl
€ 6,75
€ 6,29
629,00 € / 1 l
-31%
PRANAROM Wintergrün
10 ml | Ätherisches Öl
€ 7,70
€ 5,29
529,00 € / 1 l