Symphytum Rö-Plex® Ampullen
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 24,97
499,40 € / 1 l
10x5 ml
499,40 € / 1 l
€ 24,97
Packungsgröße: 10x5 ml
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 10x5 ml499,40 € / 1 l€ 24,97
- 50x5 ml349,96 € / 1 l€ 87,49
Rezept vorhanden?
- PZN
- 02180319
- Darreichung
- Ampullen
- Hersteller
- medphano Arzneimittel GmbH (D)
Produktdetails & Pflichtangaben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Hmöopatisches Arzneimittel
- Arzneimittelservice
- Beipackzettel Symphytum Rö-Plex® Ampullen (Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service)
Wirkstoffe
- 750 mg Symphytum officinale D6
- 750 mg Equisetum arvense D4
- 250 mg Calcium phosphoricum D8
- 250 mg Acidum silicicum D8
- 250 mg Calcium carbonicum Hahnemanni D8
Hilfsstoffe
- Wasser für Injektionszwecke
- Natriumchlorid
Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service
Symphytum Rö-Plex® Ampullen
Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
Enthält Sucrose.
Symphytum Rö-Plex® Ampullen
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!