Symphytum comp. N
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 45,69
913,80 € / 1 l
AVP/UVP€ 45,70
50 ml
913,80 € / 1 l
€ 45,69
AVP/UVP€ 45,70
Packungsgröße: 50 ml
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml913,80 € / 1 l€ 45,69AVP/UVP€ 45,70
- 2x50 ml867,90 € / 1 l€ 86,79-5%AVP/UVP€ 91,40
Rezept vorhanden?
- PZN / EAN
- 02190654 / 4001638068123
- Darreichung
- Mischung
- Marke
- WELEDA
- Hersteller
- WELEDA AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Zur Anwendung bei stumpfen Verletzungen und Gelenkerkrankungen
Wirkstoffe
- 200 mg Arnica montana ex planta tota D3
- 300 mg Symphytum-ethanol. Decoctum D3
- 100 mg Bellis perennis D3
- 100 mg Hamamelis virginiana, ethanol. Decoctum D2
- 100 mg Allium cepa D3
- 100 mg Ruta graveolens D2
- 100 mg Calendula officinalis D2
Hilfsstoffe
- Ethanol
Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service
Zur Anwendung bei stumpfen Verletzungen und Gelenkerkrankungen.
Symphytum comp. N
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!