Synergon 51 Nux Vomica N Tropfen
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 20,39
407,80 € / 1 l
AVP/UVP€ 20,99
50 ml
407,80 € / 1 l
€ 20,39
AVP/UVP€ 20,99
Packungsgröße: 50 ml
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml407,80 € / 1 l€ 20,39AVP/UVP€ 20,99
- 2x50 ml392,90 € / 1 l€ 39,29-6%AVP/UVP€ 41,98
Rezept vorhanden?
- PZN
- 03574799
- Darreichung
- Tropfen
- Hersteller
- Kattwiga Arzneimittel GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtiges Arzneimittel.
- Arzneimittelservice
- Beipackzettel Synergon 51 Nux Vomica N Tropfen (Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service)
Wirkstoffe
- 100 mg Angelica archangelica D3
- 100 mg Lycopodium clavatum D5
- 100 mg Atropa belladonna D4
- 100 mg Strychnos nux-vomica D5
- 100 mg Chamomilla recutita D3
- 100 mg Aethusa cynapium D5
- 100 mg Cephaelis ipecacuanha D4
- 100 mg Apomorphinum hydrochloricum D5
- 100 mg Stibium sulfuratum nigrum D9
- 100 mg Hydrargyrum bichloratum D15
Hilfsstoffe
- Ethanol
Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service
Synergon 51 Nux Vomica N Tropfen
Anwendungsgebiete:
- Registriertes homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
Zusammensetzung:
Wirkstoffe: Stibium sulfuratum nigrum, Hydrargyrum bichloratum, Aethusa cynapium, Apomorphinum hydrochloricum, Lycopodium clavatum, Strychnos nux-vomica, Atropa belladonna, Cephaelis ipecacuanha, Angelica archangelica, Chamomilla recutita
Hinweis:
- Enthält 53 Vol.-% Alkohol
Nettofüllmenge:
50 ml
Herstellerdaten:
Kattwiga Arzneimittel GmbH
Zur Grenze 30
48529 Nordhorn
Synergon 51 Nux Vomica N Tropfen
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!