PHÖNIX Spongia spag. Tropfen
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-12%€ 15,19
303,80 € / 1 l
AVP/UVP€ 17,21
50 ml
303,80 € / 1 l
€ 15,19
-12%
AVP/UVP€ 17,21
Packungsgröße: 50 ml
Verfügbar
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml303,80 € / 1 l€ 15,19-12%AVP/UVP€ 17,21
- 100 ml269,90 € / 1 l€ 26,99AVP/UVP€ 27,10
Rezept vorhanden?
- PZN
- 04223754
- Darreichung
- Mischung
- Hersteller
- PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Homöopathisches Arzneimittel
- Arzneimittelservice
- Beipackzettel PHÖNIX Spongia spag. Tropfen (Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service)
Wirkstoffe
- 0.08 ml Arnica e floribus-spag. Glückselig D2
- 0.14 ml Bolus alba-spag. Glückselig Urtink
- 0.04 ml Hydrargyrum bichloratum-spag. Glückselig D6
- 0.04 ml Digitalis purpurea-spag. Glückselig D4
- 0.06 ml Dryopteris filix-mas ex herba-spag. Glückselig D4
- 0.08 ml Hypericum perforatum ex herba-spag. Glückselig Urtink
- 0.14 ml Euspongia officinalis-spag. Glückselig Urtinktur
- 0.06 ml Zincum metallicum D8
- 0.04 ml Aurum chloratum D5
- 0.06 ml Stibium sulfuratum nigrum D8
- 0.14 ml Cuprum sulfuricum D4
Hilfsstoffe
- 207.9 mg Ethanol
Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service
Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
PHÖNIX Spongia spag. Tropfen
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!