LÖWE-Komplex Nr. 13 Solidago comp.
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-7%€ 20,89
208,90 € / 1 l
AVP/UVP€ 22,50
100 ml
208,90 € / 1 l
€ 20,89
-7%
AVP/UVP€ 22,50
Packungsgröße: 100 ml
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml235,80 € / 1 l€ 11,79-19%AVP/UVP€ 14,60
- 100 ml208,90 € / 1 l€ 20,89-7%AVP/UVP€ 22,50
Rezept vorhanden?
- PZN
- 05378625
- Darreichung
- Tropfen
- Hersteller
- Infirmarius GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Homöopathisches Arzneimittel
- Arzneimittelservice
- Beipackzettel LÖWE-Komplex Nr. 13 Solidago comp. (Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service)
Wirkstoffe
- 0.12 ml Apis mellifica D6
- 0.12 ml Apocynum cannabinum D4
- 0.12 ml Digitalis purpurea D6
- 0.12 ml Solidago virgaurea D6
- 0.2 ml Sambucus nigra D4
- 0.12 ml Convallaria majalis D6
- 0.2 ml Urginea maritima D4
Hilfsstoffe
- Ethanol
Quelle: Avoxa/ABDATA Pharma-Daten-Service
Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
LÖWE-Komplex Nr. 13 Solidago comp.
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!