Drosera F Komplex 105
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-5%€ 36,69
366,90 € / 1 l
AVP/UVP€ 38,72
2x50 ml
366,90 € / 1 l
€ 36,69
-5%
AVP/UVP€ 38,72
Packungsgröße: 2x50 ml
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 50 ml385,80 € / 1 l€ 19,29AVP/UVP€ 19,36
- 2x50 ml366,90 € / 1 l€ 36,69-5%AVP/UVP€ 38,72
Rezept vorhanden?
- PZN
- 08139943
- Darreichung
- Dilution
- Hersteller
- NESTMANN Pharma GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Homöopathisches Arzneimittel
Set enthält
- 2x Drosera F Komplex 105 50 ml
Homöopathisches Arzneimittel, daher ohne Angabe einer therapeutischen Indikation.
Drosera F Komplex 105
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!