HomeHygiene & HaushaltHaushaltsmittelWaschenWaschmittelSonett Enzymfreies Lavendel Flüssigwaschmittel Für Bunt & Weiß
Sonett Enzymfreies Lavendel Flüssigwaschmittel Für Bunt & Weiß
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 63,89
6,39 € / 1 l
10 l
6,39 € / 1 l
€ 63,89
Packungsgröße: 10 l
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 2 l6,95 € / 1 l€ 13,89
- 2x2 l6,70 € / 1 l€ 26,79
- 5 l6,66 € / 1 l€ 33,29
- 10 l6,39 € / 1 l€ 63,89
- PZN / EAN
- CH06688428 / 4007547501102
- Darreichung
- Liquidum
- Hersteller
- Bio Partner Schweiz AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Flüssigwaschmittel mit Lavendelduft für bunte und weiße Wäsche, ohne Enzyme, 100 % biologisch abbaubar
Ökologisches Waschmittel auf Basis von Bio-Pflanzenseife, ohne Enzyme und GVO, geeignet für bunte und weiße Textilien. Natürlicher Lavendelduft aus kontrolliert biologischem Anbau.
Angabe
Geeignet für weiße und bunte Wäsche von 30 bis 95 °C. Nicht geeignet für Wolle und Seide.
Anwendung
Verwenden Sie die empfohlenen Mengen je nach Wasserhärte und Verschmutzungsgrad (siehe Tabelle auf dem Etikett). Bei Bedarf Enthärter hinzufügen.
Inhaltsstoffe
30 % Seife (aus Pflanzenölen aus biologischem Anbau), 5-15 % Citrat, 1-5 % Alkohol (Ethanol), pflanzliches Glyzerin, ätherisches Lavendelöl aus biologischem Anbau, dynamisiertes Wasser.
Angabe
Geeignet für weiße und bunte Wäsche von 30 bis 95 °C. Nicht geeignet für Wolle und Seide.
Anwendung
Verwenden Sie die empfohlenen Mengen je nach Wasserhärte und Verschmutzungsgrad (siehe Tabelle auf dem Etikett). Bei Bedarf Enthärter hinzufügen.
Inhaltsstoffe
30 % Seife (aus Pflanzenölen aus biologischem Anbau), 5-15 % Citrat, 1-5 % Alkohol (Ethanol), pflanzliches Glyzerin, ätherisches Lavendelöl aus biologischem Anbau, dynamisiertes Wasser.
Sonett Enzymfreies Lavendel Flüssigwaschmittel Für Bunt & Weiß
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!