Shop Apotheke
MarkenOrap

Orap

54 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 54 passende Produkte gefunden
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NovoRapid® Penfill® 100 Einheiten/ml
    • 10x3 ml | Zylinderampullen
    • PZN/EAN: 00558736/4150005587368
    • Novo Nordisk Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 157,13
    5.237,67 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NovoRapid® PumpCart® 100 Einheiten/ml
    • 5x5x1,6 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 11072505/4150110725051
    • Novo Nordisk Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 205,43
    5.135,75 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NovoRapid® FlexPen® 100 Einheiten/ml
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 01884981/4150018849811
    • Novo Nordisk Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 161,88
    5.396,00 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NovoRapid® 100 Einheiten/ml
    • 5x1x10 ml | Durchstechflaschen
    • PZN/EAN: 00558647/4150005586477
    • Novo Nordisk Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 253,80
    5.076,00 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid Flex 100 E/ml
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN: 06448061
    • Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 105,97
    3.532,33 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NovoRapid FlexPe 100 Einheiten/ml
    • 5x3 ml | Injektionslösung
    • PZN: 10547165
    • axicorp Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 71,52
    4.768,00 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid Flex 100 E/ml
    • 5x3 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 09000094/0110900009406
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 74,48
    4.965,33 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid® Flexpen 100E/Ml
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 13913104/4150139131048
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 106,01
    3.533,67 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid Pumpcart 100 E/ml
    • 5x1,6 ml | Injektionslösung
    • PZN: 11229740
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 45,28
    5.660,00 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID PumpCart 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
    • 5x1,6 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 19295423/4150192954233
    • EurimPharm Arzneimittel GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 45,24
    5.655,00 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN: 18253902
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 105,85
    3.528,33 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid 100 E/ml
    • 5x10 ml | Durchstechflaschen
    • PZN: 08628525
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 227,72
    4.554,40 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid Flex 100 E/ml
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 01007671/4150010076710
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 131,76
    4.392,00 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid Flex 100 E/ml
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN: 00820915
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 145,99
    4.866,33 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID FlexPen 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN: 18819924
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 105,66
    3.522,00 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID FlexPen 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN: 18713516
    • FD Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 105,03
    3.501,00 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
    • 10x3 ml | Injektionslösung
    • PZN: 18653412
    • FD Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 105,89
    3.529,67 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid® 100E/Ml
    • 5x1x10 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 14357898/4150143578983
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 158,73
    3.174,60 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID PumpCart 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
    • 5x5x1,6 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 14238751/4150142387517
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 189,88
    4.747,00 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID PumpCart 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
    • 5x5x1,6 ml | Injektionslösung
    • PZN/EAN: 13967979/4150139679793
    • EMRAmed Arzneimittel GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 192,33
    4.808,25 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
    • 10x3 ml | Zylinderampullen
    • PZN/EAN: 13235443/4150132354437
    • Abacus Medicine A/S
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 125,71
    4.190,33 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid 100 E/ml
    • 5x10 ml | Durchstechflaschen
    • PZN/EAN: 10761728/4150107617284
    • Orifarm GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 226,71
    4.534,20 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid 100 E/ml
    • 5x10 ml | Injektionslösung
    • PZN: 09242615
    • axicorp Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 158,51
    3.170,20 € / 1 l
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Orap 1 mg
    • 75 St | Tabletten
    • PZN: 08875347
    • ACA Müller/ADAG Pharma AG
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 22,61
    0,30 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Orap 1 mg
    • 75 St | Tabletten
    • PZN: 08743019
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 22,65
    0,30 € / 1 St
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid 100 E/ml
    • 5x10 ml | Durchstechflaschen
    • PZN/EAN: 06607111/4150066071110
    • EMRAmed Arzneimittel GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 158,71
    3.174,20 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    Novorapid® 100 E/ml
    • 5x10 ml | Injektionslösung
    • PZN: 05527605
    • CC Pharma GmbH
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 159,51
    3.190,20 € / 1 l
  • kühlpflichtigapothekenpflichtigArzneimittel
    NovoRapid® Penfill® 100 E/ml
    • 10x3 ml | Zylinderampullen
    • PZN/EAN: 05458347/4150054583472
    • EMRAmed Arzneimittel GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    ab € 125,69
    4.189,67 € / 1 l
    Weitere Packungsgrößen
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Orap Forte 4 mg
    • 50 St | Tabletten
    • PZN: 04964864
    • kohlpharma GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 31,69
    0,63 € / 1 St
  • apothekenpflichtigArzneimittel
    Orap Forte 4 mg
    • 50 St | Tabletten
    • PZN/EAN: 04334672/4150043346729
    • EMRAmed Arzneimittel GmbH (D)
    Verfügbar

    verschreibungspflichtiges Arzneimittel

    € 28,02
    0,56 € / 1 St