HomeHygiene & HaushaltDesinfektionsmittel für die Haut OberflächendesinfektionDr. Schnell DESIFOR-QUICK Flächendesinfektion
Dr. Schnell DESIFOR-QUICK Flächendesinfektion
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 15,61
31,22 € / 1 l
500 ml
31,22 € / 1 l
€ 15,61
Packungsgröße: 500 ml
Verkauf und Versand durch
Altruan.de
Lieferung in 2 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 0,5 lDerzeit nicht verfügbar
- 1 l24,78 € / 1 l€ 24,78
- 5 l16,58 € / 1 l€ 82,90
- 500 ml31,22 € / 1 l€ 15,61
- EAN
- 4008439035446
- Darreichung
- Desinfektionslösung
- Marke
- DR. SCHNELL
- Hersteller
- Sonstige Hersteller
Produktdetails & Pflichtangaben
DESIFOR-QUICK Spenderflasche EURO 500
Dr. Schnell DESIFOR-QUICK Flächendesinfektion, begrenzt viruzid, Gemische | Flasche (500 ml)
Anwendung
Flächendesinfektion
Herstellerdaten
DR.SCHNELL GmbH & Co. KGaA, Taunusstraße 19, 80807 München, Deutschland, info@dr-schnell.de
Hersteller
DR.SCHNELL GmbH & Co. KGaA, Taunusstraße 19, 80807 München, Deutschland, info@dr-schnell.de
Verantwortliche Person in der EU
-
Dr. Schnell DESIFOR-QUICK Flächendesinfektion
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!