HomeTierapotheke & TierbedarfTierartenKatzePflege & HygieneHaut-, Fell & PfotenpflegePfotenpflegeFelisept Pfotenpflege für Katzen
Felisept Pfotenpflege für Katzen
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-10%€ 21,59
143,93 € / 1 kg
AVP/UVP€ 23,98
2x75 g
143,93 € / 1 kg
€ 21,59
-10%
AVP/UVP€ 23,98
Packungsgröße: 2x75 g
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 75 g155,87 € / 1 kg€ 11,69AVP/UVP€ 11,99
- 2x75 g143,93 € / 1 kg€ 21,59-10%AVP/UVP€ 23,98
- PZN
- 08138155
- Darreichung
- Creme
- Hersteller
- ARDAP CARE GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Schützt vor Austrocknung und Rissen
Set enthält
- 2x Felisept Pfotenpflege für Katzen 75 g
Felisept Pfotenpflege für Katzen
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!