Senada Logo Norm Nachrüst-Set
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 28,49
14,25 € / 1 St.
2x1 St
14,25 € / 1 St.
€ 28,49
Packungsgröße: 2x1 St
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 1 St14,89 € / 1 St.€ 14,89
- 2x1 St14,25 € / 1 St.€ 28,49
- PZN
- 08133591
- Darreichung
- Hersteller
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Produktdetails & Pflichtangaben
Nachrüst-Set vür Verbandskästen der DIN 13164
Set enthält
- 2x Senada Logo Norm Nachrüst-Set 1 St
Senada Logo Norm Nachrüst-Set
Nachrüst-Set für KFZ-Verbandkästen nach DIN 13164
Senada Logo Norm Nachrüst-Set
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!