HomeSanitätshausPflegebedarfKörperpflege & HygienebedarfStomaversorgungColoplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
Coloplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 166,59
11,11 € / 1 St.
3x5 St
11,11 € / 1 St.
€ 166,59
Packungsgröße: 3x5 St
Verfügbar
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 5 St10,18 € / 1 St.€ 50,89Originalpreis€ 63,34
- 2x5 St11,22 € / 1 St.€ 112,19
- 3x5 St11,11 € / 1 St.€ 166,59
- PZN
- 08145594
- Darreichung
- Basisplatte
- Hersteller
- Coloplast GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Flexible Basisplatte mit der Hautschutzkombination Assura
Set enthält
- 3x Coloplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung 5 St
Coloplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
Flexible Basisplatte mit der Hautschutzkombination Assura.
Geeignet für alle Hauttypen für mehrtägige Tragezeiten. Mit Gürtelbefestigung
Coloplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!