HomeSanitätshausPflegebedarfKörperpflege & HygienebedarfStomaversorgungColoplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
Coloplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 50,89
10,18 € / 1 St.
Originalpreis€ 63,34
5 St
10,18 € / 1 St.
€ 50,89
Originalpreis€ 63,34
Packungsgröße: 5 St
Verkauf und Versand durch
avantal DE
Lieferung in 3-6 Werktagen
Standardversand (kostenlos)
Rabatt-Aktionen
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 5 St10,18 € / 1 St.€ 50,89Originalpreis€ 63,34
- 2x5 St11,22 € / 1 St.€ 112,19
- 3x5 St11,11 € / 1 St.€ 166,59
ab € 50,89
- PZN / EAN
- 04764154 / 5701780080880
- Darreichung
- Basisplatte
- Marke
- Coloplast
- Hersteller
- Coloplast GmbH
Produktdetails & Pflichtangaben
Flexible Basisplatte mit der Hautschutzkombination Assura
Coloplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
Flexible Basisplatte mit der Hautschutzkombination Assura.
Geeignet für alle Hauttypen für mehrtägige Tragezeiten. Mit Gürtelbefestigung
Verantwortliche Person in der EU
Christoph Süme
beratungsservice@coloplast.com
Coloplast Assura® Basisplatten 10-55mm mit Gürtelbefestigung
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!