HomeBeauty & PflegeBeauty SpecialsNaturkosmetikKörperKörperpflegefarfalla Mandarine Carpe Diem Körperlotion 150ml
farfalla Mandarine Carpe Diem Körperlotion 150ml
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 15,29
101,93 € / 1 l
150 ml
101,93 € / 1 l
€ 15,29
Packungsgröße: 150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 150 ml101,93 € / 1 l€ 15,29
- 2x150 ml98,30 € / 1 l€ 29,49
- 3x150 ml96,42 € / 1 l€ 43,39
ab € 15,29
- PZN / EAN
- CH07269283 / 7612534047197
- Darreichung
- Körperlotion
- Marke
- farfalla
- Hersteller
- FARFALLA
Produktdetails & Pflichtangaben
Bio-Sheabutter versorgt Sie mit reichhaltiger Feuchtigkeit und bewahrt Ihre Elastizität
Schenkt ein belebtes, samtweiches Hautgefühl von Kopf bis Fuss. Wertvolles Bio-Sanddornöl schützt vor freien Radikalen, regeneriert die Haut und schenkt ihr einen schönen Glow. Bio-Orangenblütenwasser unterstützt die Haut mit seinen revitalisierenden und beruhigenden Attributen. Das spritzig belebende ätherische Öl der Mandarine beflügelt und hilft dabei, das Potenzial jedes neuen Tages auszuschöpfen. Neue Rezeptur: eine wunderbar sanfte Lotion, die sich gut verteilen lässt und sehr schnell einzieht. Anwendungstest: Bis zu 20% gesteigerte Hautfeuchtigkeit 24h nach der Anwendung. *klinisch getestet
farfalla Mandarine Carpe Diem Körperlotion 150ml
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!