HomeBeauty & PflegeBeauty SpecialsNaturkosmetikKörperKörperpflegefarfalla Mandarine Carpe Diem Körperlotion 150ml
farfalla Mandarine Carpe Diem Körperlotion 150ml
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
€ 29,49
98,30 € / 1 l
2x150 ml
98,30 € / 1 l
€ 29,49
Variante: Set
Packungsgröße: 2x150 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
VersandkostenfreiNow!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 150 ml101,93 € / 1 l€ 15,29
- 2x150 ml98,30 € / 1 l€ 29,49
- 3x150 ml96,42 € / 1 l€ 43,39
- PZN
- CH90001858
- Darreichung
- Körperlotion
- Marke
- farfalla
- Hersteller
- Farfalla Essentials AG
Produktdetails & Pflichtangaben
Bio-Sheabutter versorgt Sie mit reichhaltiger Feuchtigkeit und bewahrt Ihre Elastizität
Set enthält
- 2x farfalla Mandarine Carpe Diem Körperlotion 150ml 150 ml
farfalla Mandarine Carpe Diem Körperlotion 150ml
0Bewertungen
- 0
- 0
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!