HomeKontaktlinsen & BrillenKontaktlinsenKontaktlinsenpflegemittel & ZubehörAll-in-One-LösungenBausch & Lomb Renu® Multiplus® Fresh lens comfort
Bausch & Lomb Renu® Multiplus® Fresh lens comfort
Abbildung ähnlich
Ihr Preis
Ihr Preis
Ersparnis
Ihr Preis
-12%€ 13,19
36,64 € / 1 l
AVP/UVP€ 14,95
360 ml
36,64 € / 1 l
€ 13,19
-12%
AVP/UVP€ 14,95
Packungsgröße: 360 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
Kostenloser ab 19 €Now!-Produkt heute erhaltenLieferung oder Abholung heute oder morgen prüfen.
In folgenden Packungsgrößen erhältlich
- 240 ml37,04 € / 1 l€ 8,89-26%AVP/UVP€ 11,99
- 360 ml36,64 € / 1 l€ 13,19-12%AVP/UVP€ 14,95
- PZN / EAN
- BE01490960 / 7391899847146
- Darreichung
- Aufbewahrungs- und Reinigungslösung
- Hersteller
- LENSFACTORY
Produktdetails & Pflichtangaben
20 Kundenbewertungen zu Bausch & Lomb Renu® Multiplus® Fresh lens comfort
5von 5 Sternen
- 19
- 1
- 0
- 0
- 0
Bewertungen filtern:
Für jede von Ihnen verfasste Bewertung mit mehr als 50 Wörtern (= Premiumbewertung) erhalten Sie einen Gutschein für Ihren nächsten Einkauf!