Shop Apotheke

Müsli Toppings

134 passende Produkte gefundenRelevanz Ausgewählt 134 passende Produkte gefunden
  • GesponsertLebensmittelpflanzlich
    Grega´s Imkerei Bienenbrot / Perga
    • 100 g
    • EAN: 4262460250036
    • Gregas Imkerei
    Verfügbar

    Natürlich fermentiertes Bienenbrot (Perga) aus Litauen. Nährstoffreich, mild-süßlich und ideal für Müsli oder Joghurt.

    € 22,99
    229,90 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelBIO
    Rapunzel Vollkorn Reis gepufft
    • 2x100 g
    • PZN: 08134866
    • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Luftig-leicht und angenehm mild im Geschmack

    ab € 3,49
    17,45 € / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • GlutenfreiLaktosefreiveganvegetarischLebensmittelBIO
    Bauckhof Leinsaat Gold geschrotet glutenfrei
    • 200 g | Kapseln
    • EAN: 4015637823522
    • Bauckhof / Bauck Mühle
    Verfügbar

    Natürlich vielseitig & fein verarbeitet – Bauckhof Bio Gold-Leinsaat geschrotet, glutenfrei Die Bauckhof Bio Gold-Le

    +Extra-AktionBei 4 Anbietern erhältlich
    € 2,29
    11,45 € / 1 kg
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    RAPUNZEL Bio Amaranth gepufft
    • 2x150 g | Kerne
    • PZN: 08104008
    • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Ideal zum Kochen und Backen

    -7%ab € 5,19
    17,30 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 5,58
    Weitere Packungsgrößen
  • GesponsertLebensmittel
    Blueprint Bryan Johnson Blueberry Nut Mix
    • 439 g | Nüsse
    • EAN: 850052964115
    • Supplementa GmbH
    Verfügbar

    Nur Blaubeeren, Macadamias & Walnüsse – ohne zugesetzten Zucker, vegan und glutenfrei.

    -15%€ 36,47
    83,08 € / 1 kg
    Originalpreis€ 42,90
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Allos Amaranth Crunchy Schokolade
    • 2x400 g | Müsli
    • PZN: 08103854
    • Allos GmbH
    Verfügbar

    Für einen perfekten Start in den Tag

    -6%ab € 9,39
    11,74 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 9,98
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIO
    SonnentoR® Sams Porridgegewürz
    • 70 g | Pulver
    • PZN/EAN: A4357012/9004145009769
    • Sonnentor Kraeuterhandels GmbH
    Verfügbar

    Zum Verfeinern Ihres Haferbreis

    +Extra-AktionBei 3 Anbietern erhältlich
    ab € 4,39
    62,71 € / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittelpflanzlich
    Miraherba - Brennnesselsamen
    • 100 g
    • EAN: 4262402914262
    Verfügbar

    Nussig, würzig & vielseitig

    € 7,59
    75,90 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    Werz Hirse Vollkorn gepufft glutenfrei
    • 125 g
    • EAN: 4000430006876
    Verfügbar

    Werz Hirse Vollkorn gepufft glutenfrei

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 3,79
    30,32 € / 1 kg
  • veganvegetarischLebensmittelpflanzlichBIO
    ARONIALAND Bio Aronia Pulver
    • 750 g | Pulver
    • PZN/EAN: A5752489/9120047131534
    • ARONIALAND ALFRED GLARCHER
    Verfügbar

    Aus den Schalen und Kernen der Bio Aronia Beere

    ab € 18,99
    25,32 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Seitenbacher® SUPERFOOD Maulbeeren Mix
    • 200 g | Mischung
    • PZN/EAN: 08122519/4008391000353
    • Seitenbacher Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Kaliumquelle

    € 4,99
    24,95 € / 1 kg
  • Lebensmittel
    Seitenbacher® Weizenkeime
    • 125 g | Pulver
    • PZN/EAN: 08122484/4008391022133
    • Seitenbacher Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Über das Lieblingsmüsli geben oder in Joghurt einrühren

    ab € 1,39
    11,12 € / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    NATURE LOVE® Green Superfood - 15 Superfoods & 2 Vitalpilze - mit Gerstengras, Spirulina & Moringa

    🌿Für dein natürliches Wohlbefinden - Optimal dosiert - Optimal bioverfügbar - Ist natürlich, schmeckt natürlich

    -20%€ 17,59
    58,63 € / 1 kg
    Originalpreis€ 21,99
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Fit Flavour Powder Vanilla Dream
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: 08112444/4260744958593
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Veganes Flavour-Pulver mit Vanille-Geschmack zum Versüßen von Desserts, Frühstück und Getränken

    -7%ab € 11,19
    74,60 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 11,99
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Govinda Bio Hanfsamen
    • 3x150 g | Samen
    • PZN: 08104476
    • Govinda Natur GmbH
    Verfügbar

    reines Hanfsamenprodukt geschält

    -14%ab € 11,89
    26,42 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 13,77
    Weitere Packungsgrößen
  • veganvegetarischLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    RAPUNZEL Bio Amaranth
    • 500 g | Samen
    • PZN/EAN: 08101481/4006040102311
    • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
    Verfügbar

    Ideal zum Kochen und Backen

    +Extra-AktionBei 4 Anbietern erhältlich
    ab € 3,49
    6,98 € / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • +Rabatt-Aktion
    TASTY-POTT Tasty Pott bio Leinsamen geschrotet - im Beutel

    TASTY-POTT Tasty Pott bio Leinsamen geschrotet

    € 13,90
    13,90 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    Davert - Geschrotete Leinsaat
    • 200 g
    • EAN: 4019339413050
    Verfügbar

    Die Leinsaat von Davert glänzt durch ihren Gehalt an wichtigen Nährstoffen und kann auch ohne Einweichen verzehrt werden

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 1,79
    8,95 € / 1 kg
  • +Rabatt-AktionveganvegetarischLebensmittelBIO
    Bauckhof Bio Dinkelflocken Großblatt Demeter
    • 500 g | Flocken
    • EAN: 4015637883168
    Verfügbar

    Bauckhof Bio Dinkelflocken Großblatt

    € 4,46
    8,92 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    Seitenbacher® Haferkleie
    • 500 g | Pulver
    • PZN/EAN: 08122482/4008391021297
    • Seitenbacher Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Mit einem besonders hohen Wert an Mineralien, Vitaminen, Eiweiß, Ballaststoffen und ungesättigten Fettsäuren

    ab € 2,79
    5,58 € / 1 kg
    Weitere Packungsgrößen
  • Lebensmittel
    Seitenbacher® Himbeeren gefriergetrocknet
    • 30 g | Früchte
    • PZN/EAN: 08122480/4008391021235
    • Seitenbacher Vertriebs GmbH
    Verfügbar

    Die gefriergetrockneten Himbeeren überzeugen mit ihrem natürlich-aromatischen Geschmack

    € 3,79
    126,33 € / 1 kg
  • Lebensmittel
    purasana® Cacao Raw Nibs
    • 200 g | Kerne
    • PZN/EAN: BE03578374/5400706613279
    • Purasana NV
    Verfügbar

    Zum Verfeinern von Speisen

    € 11,89
    59,45 € / 1 kg
  • LebensmittelNahrungsergänzungsmittel
    nu3 Fit Flavour Powder Chocolate Kiss
    • 150 g | Pulver
    • PZN/EAN: 08112494/4260744958579
    • nu3 GmbH
    Verfügbar

    Veganes Flavour-Pulver mit Schoko-Geschmack zum Versüßen von Desserts, Frühstück und Getränken

    -7%ab € 11,19
    74,60 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 11,99
    Weitere Packungsgrößen
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    Govinda Bio Amaranthflocken
    • 2x350 g | Kerne
    • PZN: 08104013
    • Govinda Natur GmbH
    Verfügbar

    Reine Amaranthflocken in glutenfreier Bio-Qualität

    -8%ab € 7,69
    10,99 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 8,38
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    BIO KING WALNÜSSE
    • 200 g | Kerne
    • PZN/EAN: A8000194/9120013233262
    • BioKing
    Verfügbar

    Zum Kochen und Backen

    -27%€ 4,39
    21,95 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 5,99
  • LebensmittelBIO
    Werz Reis Vollkorn gepufft glutenfrei
    • 125 g
    • EAN: 4000430004414
    Verfügbar

    Werz Reis Vollkorn gepufft glutenfrei

    € 4,40
    35,20 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    Oatsome Crunchy Toppings Hakuna Makoko
    • 220 g
    • EAN: 4260686520193
    Verfügbar

    Oatsome Crunchy Toppings Hakuna Makoko

    € 10,90
    49,55 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • Lebensmittel
    buXtrade Blütenpollen
    • 0,5 kg | Granulat
    • EAN: 4260486775236
    Verfügbar

    buXtrade Blütenpollen

    € 20,19
    40,38 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • LebensmittelBIO
    Werz Buchweizen gepufft glutenfrei
    • 80 g
    • EAN: 4000430003738
    Verfügbar

    Werz Buchweizen gepufft glutenfrei

    Bei 2 Anbietern erhältlich
    € 3,29
    41,13 € / 1 kg
  • LebensmittelBIO
    natürlich lang leben BIO Papaya Pulver
    • 100 g | Pulver
    • EAN: 4260609350821
    • natürlich lang leben
    Verfügbar

    beste Qualität aus Brasilien

    € 26,40
    264,00 € / 1 kg
    Verkauf und Versand durch unseren Partner
  • SPARSETLebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    BIO KING DINKEL KNUSPER-CRUNCHY
    • 2x375 g | Müsli
    • PZN: A8000364
    • BioKing
    Verfügbar

    Zur Zubereitung eines Müslis oder einer Bowl

    -10%ab € 6,29
    8,39 € / 1 kg
    AVP/UVP€ 6,98
    Weitere Packungsgrößen
  • LebensmittelBIONahrungsergänzungsmittel
    BIO KING CASHEW-KERNE
    • 500 g | Kerne
    • PZN/EAN: A8000189/9120013233286
    • BioKing
    Verfügbar

    Cashewkerne aus kontrolliert ökologischem Anabu

    € 14,89
    29,78 € / 1 kg